Гель для укрепления и подтягивания груди ISME с Пуэрарией Мирификой 100 гр.

Скидка -11%
Бренд: TP4 INTERNATIONAL
Артикул: 027070
Наличие: На складе



  • 465 ₽415 ₽




Способствует повышению упругости грудных желез и эластичности кожи.
Подтягивающий гель для груди содержит большой комплекс растений. Благодаря сочетанию экстрактов Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica), Гамамелиса , Иглицы колючей, экстракта Полевого Хвоща и Кофеина использование геля для груди ISME заметно улучшает и подтягивает кожу груди, делая ее более упругой и эластичной. Гель также содержит сок листьев Алоэ Барбаденсис, Гидролизованный Эластин, Коллаген, которые помогают поддержанию гидробаланса нежной кожи груди, защищая ее от сухости и шелушения.
Гель обладает увлажняющим, укрепляющим и лифтинговым эффектом, повышает тонус гладкой мускулатуры.
Продолжительное использование укрепляющего геля сделает вашу грудь упругой и гладкой.

Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) - произрастает в основном в северной и западной частях Таиланда и в Бирме. Растущий под землей крупный клубень накапливает фитоэстрогены, содержащие изофлавоны. Ученые обнаружили, что Пуэрария Мирифика содержит фитоэстрогенов больше, чем любой другое растение на планете. Фитоэстроген – это натуральный эквивалент эстрогена, одного из основных гормонов. Фитоэстроген – это не гормон, но его химическая структура практически идентична эстрогену. Пуэрария Мирифика влияет на кожу в трех направлениях: контроль пигментации, увлажнение, повышение эластичности. Пуэрария Мирифика известна своими природными свойствами как средство для укрепления и роста груди. У 90% женщин фитоэстроген из растения Пуэрария Мирифика приводит к увеличению плотности клеток ткани молочных желез, но не приводит к увеличению количества клеток или пролиферации (размножения клеток). Развитие тканей груди и помощь при увеличении груди происходит за счет удлинения и разветвления каналов, ведущих к соску. При приеме препарата увеличивается количество жировой ткани, которая обеспечивает поддержку и форму груди. Так как эти каналы разветвляются от соска внутрь груди и завершаются в долях, что приводит к изменению размеров и формы груди.

Гамамелис (Witch Hazel) - способствует сужению расширенных пор, увлажняет и смягчает кожу. Благодаря своим антибактериальным свойствам гамамелис препятствует появлению воспалений, укрепляет стенки капилляров и сосудов, улучшает венозное кровообращение.

Иглица колючая, иглица понтийская (Ruscus aculeatus angustifolius) - повышает тонус гладкой мускулатуры клеток, уменьшает проницаемость стенок сосудов, способствует выведению из мышечных тканей шлаков и улучшению метаболизма клеток, стимулирует водно-солевой обмен и кровообращение, препятствует образованию тромбов и воспалительным процессам.

Хвощ полевой (Equisetum arvense) - помогает укрепить соединительную ткань. Содержит очень большое количество кремниевой кислоты — необходимой составной части человеческого организма (особенно соединительной ткани, кожи, волос и ногтей).

Кофеин - С кофеином кожа становится более крепкой и гладкой. Восстанавливает защитный слой кожи. Отвечает за упругость и тонус кожи. Улучшает микроциркуляцию крови. Оказывает лифтинговый эффект.

Алоэ Барбаденсис (Aloe Barbadensis Leaf Juice) – часто называемое «Чудо растением» или «Природным доктором», таит в себе множество удивительных качеств. Экстракт сока алоэ открывает и очищает поры, увлажняет и подтягивает кожу, поскольку способен легко и глубоко проникать в кожу, восстанавливать обмен веществ, стимулировать регенерацию клеток, а также снимать воспаление и раздражение.

Гидролизованный Эластин - это специализированный белок, который обладает эластичностью и помогает тканям восстанавливаться. По своей структуре он весьма близок к коллагену. Правда, оба этих вещества имеют достаточно сильные различия в аминокислотном составе. Эластин обеспечивает коже восстановление и длительное увлажнение. При нанесении на кожу белок образует эластичную тонкую пленку, обеспечивающую мягкий лифтинговый эффект и препятствующую потере влаги. Эластин восстанавливает эластичность и упругость кожи, эпидермальный барьер; увлажняет кожу; оказывает мягкий лифтинг-эффект.

Растворимый коллаген (Soluble Collagen) это фибриллярный белок, который составляет основу соединительной ткани организма. Благодаря своему строению он способен сильно растягиваться. Слой коллагена придает коже эластичность и упругость. Коллаген обладает высокой способностью связывать воду, поэтому его используют в косметологических средствах в качестве увлажнителя, противостоящего потере влаги в эпидермисе. Он способен впитывать воду в 30 раз превышающую его собственный вес. Считается, что растворимый коллаген помогает возрождению клеток кожи, позволяя новым клеткам быстрее достичь поверхности кожи. На поверхности кожи коллаген обладает эффектом лифтинга.

Гель Исме для упругости груди с Пуэрарией Мирификой очень легкий, нежный и быстрой впитывается.

Способ применения:
Кончиками пальцев обеих рук втирайте гель в кожу от основания груди к её внутренней стороне и, затем, к вершине круговыми движениями до максимального впитывания.
Кончиками пальцев втирайте гель в кожу от основания груди к её верхней части.
После массажа груди остатки геля не смывать.

Массаж груди повторять регулярно два раза в день, - утром и вечером.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

TP4 INTERNATIONAL

TP4 INTERNATIONAL

TP4 International Co.,Ltd. была основана в 1990 году. Основная продукция - косметика на травах под торговой маркой «ISME» и СПА-продукты под торговой маркой «RASYAN». ISME и RASYAN признаны высококачественной косметикой по уходом за собой на та... Подробнее...