Зубная щетка Lion Compact из высококачественной щетины, жесткая

Хит продаж!
Бренд: Lion
Артикул: 142690
Наличие: На складе
Штрих-код 4903301142690
Бонусных баллов за покупку 8



  • 160 ₽




Зубная щетка обладает повышенной проникающей и очищающей способностью, что позволяет в полной мере удалять зубной налет из межзубных промежутков. форма красивой ручки позволяет ее легко держать, она плотно прилегает и крепко фиксируется в руке, не создавая эффекта скольжения. Создается оптимальный нажим для чистки зубов.

Меры предосторожности: секрет умелой чистки зубов состоит в том, чтобы делать это понемногу и легкими усилиями. Если это делать беспорядочно и слишком активно, то вы не только полностью не удалите загрязнение, но и можете повредить десны. После чистки зубов промойте щетку и оставьте в хорошо проветриваемом месте. Периодически приходите на осмотр к стоматологу. Когда кончики щетинок начинают смотреть в разные стороны, щетку надо заменить на новую.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Lion

Lion

Lion Co., Ltd. — ведущая японская компания, основанная в 1891 году. Она специализируется на производстве бытовой химии, косметики и товаров для здоровья, и стала одним из самых узнаваемых брендов в Японии. Компания приобрела известность благодаря ... Подробнее...