Гель для глаз с экстрактом виноградных косточек ISME 10 гр.

Бренд: TP4 INTERNATIONAL
Артикул: 143725
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 19



  • 370 ₽




Гель для глаз ISME предназначен для устранения мешков, припухлостей под глазами, а также темных кругов. Уникальная комбинация фитоэкстрактов винограда, гамамелиса, вытяжки из лепестков роз, гидрогенезированного касторового масла (PEG-40), которое широко применяется в фармацевтической, косметической и парфюмерной промышленности, обладает способностью быстро устранять признаки усталости, усиливать микроциркуляцию крови и снимать отечность. Гель прекрасно освежает и тонизирует кожу, устраняет застой жидкости, разглаживает морщинки, а также способствует нейтрализации темных кругов под глазами. В состав средства входят светоотражающие частицы.
Гель имеет легкую консистенцию, легко впитывается и подходит для чувствительной кожи.

Способ применения: Для ежедневного использования. Рекомендуется наносить гель на очищенную кожу утром (под макияж) и вечером. При необходимости можно применять в любое время суток. После нанесения слегка помассировать кожу, добиваясь полного впитывания препарата.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

TP4 INTERNATIONAL

TP4 INTERNATIONAL

TP4 International Co.,Ltd. была основана в 1990 году. Основная продукция - косметика на травах под торговой маркой «ISME» и СПА-продукты под торговой маркой «RASYAN». ISME и RASYAN признаны высококачественной косметикой по уходом за собой на та... Подробнее...