Чистящее средство для ванной комнаты PIGEON Bisol for Bathroom с ароматом трав 500 мл.

Хит продаж!
Бренд: Pigeon
Артикул: 16148
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 17



  • 333 ₽




Мощное средство для уборки в ванных комнатах. Средство отлично очищает любые стойкие загрязнения, в том числе налет от воды, следы от ржавчины. Обладает антибактериальным эффектом. Используется для мытья ванн, раковин и кафельной плитки. Отлично смывает налет, остающийся после горячей воды, жира, остатков мыла. После применения остается приятный запах свежих трав. Ваша ванная будет сиять чистотой и свежестью. Способ применения: Для разбрызгивания установите переднюю часть распылителя на ONНанесите на загрязненную поверхность и хорошо очистите с помощью тряпки или губки. При сильном загрязнении для большей эффективности нанесите средство, оставьте на 2-3 минуты, затем чистите.

Меры предосторожности: Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей месте. Не распыляйте в сторону людей. При попадании в глаза промыть их тщательно водой. При использовании для частей, покрытых пластиком, краской и т.д., алюминия, обоев, линолеума, дерева, одежды, кожи, автомобиля и т.д., во избежание изменения цвета, обязательно опробовать сначала на незаметном месте.

Состав: ПАВ, катионное дезинфицирующее средств

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Pigeon

Pigeon

Только любовь рождает любовь Этот постулат является самым важным в философии Pigeon. Вся продукция Pigeon сделана с любовью к малышу и маме. Буква "Р" в логотипе марки образована из 2-х сердец, символизирующих маму и ее малыш... Подробнее...