Маска коллагеновая с пчелиным маточным молочком 1 шт.

Хит продаж!
Бренд: DERMAL
Артикул: 880255
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 3



  • 53 ₽




Продукция компании DERMAL успешно экспортируется в такие страны как США, Япония, теперь и в Россию. Это качественный, проверенный продукт, который обеспечит Вашу кожу дополнительным уходом и поможет сохранить здоровье и красоту. Тканевые маски - представляют собой адаптированные для применения тканевые салфетки, которые пропитаны коллагеновой эссенцией и соответствующим составом, герметично упакованы в индивидуальный пакет и готовы к применению. Салфетка действительно представляет собой маску, с разрезами для глаз, губ, носа, и при использовании полностью покрывает зону лица. Товар сертифицирован. На каждой упаковке имеется подробная инструкция с описанием свойств и способа применения маски.
 
Коллаген является превосходным строительным материалом для клеток эпидермиса, суставов и связок. Он оказывает омолаживающие действие на кожу и волосы человека. Думаю, многие слышали о коллагене, как составляющей части многочисленных кремов для кожи или средств по уходу за волосами. И наличие коллагена в них не рекламный трюк - даже при наружном применении коллаген проникает в клетки, укрепляя и восстанавливая их изнутри, придавая коже эластичность. 
Еще одно полезное свойство коллагена - связывать воду. Благодаря этому, присутствуя в кремах и масках, коллаген помимо источника аминокислот для клеток служит и транспортной системой для жидкости. После 30 лет синтез коллагена снижается и организм начинает его терять. Дерма человека теряет свою природную упругость, кожа приобретает характерные черты дряблости, рыхлости. Предотвратить это способен находящийся в межклеточном пространстве коллаген. 
Содержит экстракт пчелиного маточного молочка, который представляет собой комплекс различных видов микроэлементов, а также белки, жиры и углеводы, таким образом, она обеспечивает питание для усталой и проблемной кожи и сохраняет её здоровой и мягкой
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде