Дезодорант для обуви с ионами серебра T&Y с цветочным ароматом 48 мл.

  • Дезодорант для обуви с ионами серебра T&Y с цветочным ароматом 48 мл.
Бренд: T&Y
Артикул: 205012
Наличие: На складе
Бонусные баллы: 17


  • 345 ₽

Товар снят с продаж. Посмотрите аналогичные товары ниже.

С помощью дезодоранта от T&Y легко ухаживать за обувью. С этим средством, обувь прослужит Вам много дольше! Ионы серебра обладают антибактериальным и дезодорирующим свойствами, предотвращая развитие неприятных запахов и развитие бактерий. Экстракт зеленого чая нейтрализует неприятные запахи в обуви. Средство обладает влагоотталкивающим свойством, что гарантирует сухость и чистоту Вашей обуви. Дезодорант имеет нежный цветочный аромат.

Способ применения: Встряхните пульверизатор, держа его вертикально. Распыляйте на расстоянии 10 см от обуви. После нанесения обувь необходимо ее просушить. Если пульверизатор забьётся, подержите его насадку в тёплой воде. Количество применений: примерно 90 раз.

Меры предосторожности: Средство используется только для обуви, поэтому не применяйте непосредственно на ноги или на иные участки тела. При попадании на руку или в глаза незамедлительно промойте водой. Если возникнут раздражения или иные неприятные ощущения прекратите использование и обратитесь к дерматологу. Храните в местах, недоступных для детей. Не брызгайте непосредственно на внешнюю поверхность обуви. Не используйте рядом с пламенем или источником огня.

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра