Средство для стирки деликатных тканей LION Acron Floral, цветочный аромат, 500 гр.

Хит продаж!
Бренд: Lion
Артикул: 274650
Наличие: На складе
Штрих-код 4903301274650
Бонусных баллов за покупку 20



  • 391 ₽




  • Новое средство для стирки деликатных тканей LION Acron Floral с изысканным цветочным ароматом позволит вам сохранить великолепный вид Ваших вещей.
  • Уникальный состав средства для стирки деликатных тканей LION Acron Floral позволяет бережно удалить загрязнения и защитить цвет ткани.
  • LION Acron Floral - это идеальное решение для ухода за деликатными, шерстяными, шелковыми тканями, благодаря своей мягкой формуле, которая не повреждает волокна (что подтверждено сертификатами Woolmark и Cotton USA).
  • Средство для стирки LION Acron Floral с цветочным ароматом произведено по самым высоким стандартам качества и доступно по очень привлекательной цене.
  • LION Acron Floral обеспечивает безупречный уход за тканями, сохранение цвета и формы, а также предотвращает появление пятен и неприятного запаха.

К данному флакону выпускается рефил.

Норма использования:
Количество белья, кг / Количество средства, мл
6,0кг / 40мл
4,5кг / 30мл
3,0кг / 20мл

СоставПАВ (21% полиоксиэтилен алкил эфир, диметил стеарин аминопропил амид), стабилизаторы, смягчающие агенты, силикон, ароматизатор.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Lion

Lion

Lion Co., Ltd. — ведущая японская компания, основанная в 1891 году. Она специализируется на производстве бытовой химии, косметики и товаров для здоровья, и стала одним из самых узнаваемых брендов в Японии. Компания приобрела известность благодаря ... Подробнее...