Лосьон-молочко UV-защита UTENA Simple Balance SPF 5 с гиалуроновой кислотой (сменная упаковка), 200 мл

Бренд: UTENA
Артикул: 324619
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 26



  • 515 ₽




Солнцезащитный лосьон-молочко с фактором защиты 5+ не содержит ароматизаторов, красителей и минеральных масел. Снабжает кожу кислородом и устраняет излишки жира. С помощью гиалуроновой кислоты увлажняет кожу. Оберегает кожу от ежедневных ультрафиолетовых лучей, предотвращая появление пигментных пятен и веснушек. Легок в использовании, не оставляет липкого ощущения. Кожа увлажненная, гладкая и защищенная.

Способ применения:После умывания лица возьмите достаточное количество на ладонь и нежными движениями растирайте по коже.

Состав:Вода, глицерин, BG, DPG, этиловый спирт, изопентилдиол, метоксициннамат этилгексила, изостеарат PEG-30-гидролизированное касторовое масло, PEG-32, гиалуронат натрия, пальмовое масло, гидрогенизированное пальмовое масло, масло из пальмовых зёрен, бетаин, раффиноза, PEG-6, этилгексанат цетила, (акрилет/акрилаталкила (С10-30))-кроссполимер, диэтиламиногидроксибензоилбензоат гексила, токоферол, TEA, EDTA-2Na, метилпарабен, пропилпарабен.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

UTENA

UTENA

Натуральная косметика Utena Косметика Utena — это тщательно отобранные природные ингредиенты, традиционные рецепты и новые технологии. Запатентованная японская продукция находится на стыке природы и науки. Профессиональная косметика получила ши... Подробнее...