Сыворотка для сужения расширенных пор Holika Holika Pore sea stem Finish Serum ПОР СТИМ, 50 мл.

Скидка -21%
Бренд: Holika Holika
Артикул: 341824
Наличие: На складе



  • 910 ₽720 ₽




Holika Holika Pore sea stem Finish Serum - сыворотка для сужения расширенных пор на основе морской воды прекрасно сужает поры и мягко воздействует на кожу лица, помогает повысить эластичность кожи.
 
Серия Pore Sea Stem направленна на борьбу против расширенных пор, отлично справляется с поставленной задачей, превосходно сужает поры и придает коже матовый финиш! 
 
Основные компонентами этого средства являются морская вода и гидролизованный экстракт кораллов. Концентрат морской воды идеально соответствует потребностям всех типов кожи. Превосходно насыщает кожу полезными веществами и незаменимыми питательными компонентами, присутствующими в морской воде, качественно питает кожу, снимает воспаление, обеспечивая поддержание ее упругости. В сыворотке в несколько раз больше активных ингредиентов чем в обычных кремах. После применения Holika Holika Pore sea stem Finish Serum кожа становится гладкая, мягкая и светится здоровьем.
 
Для комбинированной, жирной и кожи с расширенными порами.
 
Феноменально долго сохраняет матовость кожи!
 
Способ применения:
 
Нанесите немного сыворотки и аккуратно распределите ее на проблемные зоны и зоны с расширенными порами. Не растирайте сильно, дайте ей полностью впитаться.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Holika Holika

Holika Holika