Средство для очистки пор перед умыванием MEISHOKU Porerina Cleansing Gel для жирной кожи, 15 гр.

Хит продаж!
Скидка -25%
Бренд: MEISHOKU
Артикул: 303951
Наличие: На складе
Штрих-код 4902468303951



  • 1 197 ₽898 ₽




Специально создано для борьбы с недостатками кожи, такими как расширенные поры и угревая сыпь. Всего лишь за 30 секунд согревающего массажа натуральное апельсиновое масло легко устранит причину образования сальных пробок и угревой сыпи. Природный соляной раствор Nigari - компонент, подтягивающий кожу, восстановит минеральный баланс вашей кожи. Благодаря стягивающему эффекту после очистки поры сузятся, расширенные поры на лице перестанут вас беспокоить.
Обладает приятным запахом апельсина.

Состав: вода, глицерин, оливковое масло, апельсиновое масло, пчелиный воск, стеариновая кислота глицерил, олеиновая кислота PEG 15 глицерил, соляной раствор нигари, хлористый магний. Способ применения: нанесите кончиками пальцев небольшое количество крема на Т-зону и те места, где есть беспокоящие вас загрязненные поры при этом и пальцы, и лицо должны быть сухими - и помассируйте в течение 30 сек., а затем смойте крем холодной или чуть теплой водой. Можно наносить крем и на макияж, но эффективнее наносить его на очищенную кожу.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

MEISHOKU

MEISHOKU

MEISHOKU – комплексный уход за лицом на основе натуральных ингредиентов Интернет-магазин Japmag.ru предлагает косметику марки MEISHOKU. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса и оптимальные цены. Продукция данного бренда представлена широкой линей... Подробнее...