Мульти румяна Holika Holika Нэйкед Фейс

Бренд: Holika Holika
Артикул: 352646
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 94



  • 1 889 ₽




Универсальное средство 3 в 1 выполняет функции румян, хайлайтера, а также в качестве средства для нанесения на отдельные зоны лица для его скульптурирования и придания очертаний и четкий линий. Содержит прозрачную пудру мелкого помола, которая нежной вуалью ложится на кожу, выравнивая видимые недостатки и неровности на поверхности лица. Минеральная составляющая пудры имеет специальные светоотражающие частички, позволяющие придать Вашему лицу блеск, лоск и свежесть. Минеральные компоненты в составе пудры являются натуральными компонентами, не вызывающими аллергии и не забивают поры.
 
Средство создает эффект 3D:
 
Хайлайтер благодаря экстрактам жемчуга осветляет основные зоны, придавая коже свежесть и натуральность.
Румяна создают на щечках естественный румянец за счет глиняного цветового пигмента в составе.
Штриховка позволяет легко контурировать лицо и очерчивать его линии, зрительно уменьшая необходимые Вам зоны благодаря специальной формуле выравнивания тона.
Удобная кисть, входящая в набор, плотно набита, имеет мягкий ворс и позволяет легко очерчивать линии плоской стороной и наносить и растушевывать пудру, румяна и хайлайтер.
 
Способ применения: нанесите румяна плоской стороной кисти на область щек, тщательно растушуйте. Нанесите пудру с помощью кисти на всю поверхность лица.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Holika Holika

Holika Holika