Концентрированная эссенция для лица JAPAN GALS, 100% церамиды, флакон с пипеткой, 25 мл.
- 1 611 ₽1 302 ₽
-
Особенности:
Рекомендуется для ежедневного эффективного увлажнения и ухода за чувствительной, склонной к сухости и шелушению кожи лица.
В основе эссенции 100% неразбавленный раствор чистых природных церамидов (натуральный увлажнитель, для восстановления целостности эпидермиса и повышения барьерной функции кожи). Компоненты эссенции проникают в каждый уголок рогового слоя кожи, наполняя его влагой, придавая коже потрясающий вид и текстуру.
Способ применения:
На предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте нанесите несколько капель средства легкими похлопывающими движениями пальцев. На наиболее проблемные участки можно нанести средство повторно. Затем используйте Ваши средства основного ухода.
Пожалуйста, обратите внимание:
Прекратите использование продукта, если он не подходит Вашей коже. После вскрытия упаковки, используйте средство в течение 60 дней.
Храните средство при температуре не выше 25 С, вдали от прямых солнечных лучей.
Состав:
Вода, цереброзиды, бутилен гликоль, феноксиэтанол, метилизотиазолин.