Спрей для выпрямления волос Ichikami - аромат горной сакуры

Хит продаж!
Бренд: Kracie
Артикул: 61778
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 33



  • 652 ₽




Спрей выпрямляет, смягчает и разглаживает волосы при всех видах горячей укладки, не утяжеляя их. Увлажняет волосы, восстанавливает и защищает их кератиновые структуры от повреждения при термическом воздействии, придает волосам блеск и шелковистость. Сохраняет гладкость волос до следующего мытья. Рекомендовано к использованию в сочетании с остальными средствами серии "Ichikami".
В состав средства входят растительные компоненты и экстракты, издавна используемые в косметических процедурах по уходу за волосами:

Компонент KomePremiumEXII, богатый инозитолом, витамином группы B, стимулирует синтез кератина, основного структурного компонента волос, кондиционирует волосы и облегчает их расчесывание.
Экстракт рисовых отрубей и масло побегов риса наполняют волосы питательными веществами и укрепляют их изнутри, усиливают барьерные функции волос.
Сквалан восстанавливает структуру поврежденных волос, облегчает процесс укладки.
Экстракт листьев сакуры увлажняет и смягчает волосы, обладает антибактериальными свойствами.
Экстракт камелии японской способствует удержанию влаги, повышает прочность и эластичность волос.
Экстракт беламканды китайской стимулирует деление клеток волоса, обладает тонизирующим действием.
Способ применения: распылите необходимое количество средства по всей длине мокрых или сухих волос, уложите волосы с помощью фена или утюжка.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Kracie

Kracie

В интернет-магазине Japmag.ru вы можете приобрести качественную косметику и бытовую химию. Большой популярностью пользуются шампуни Kracie. Они включают несколько серий, каждая из которых направлена на решение конкретных задач. Компания Kracie... Подробнее...