Шампунь на основе натуральных раст. комп.(с маслом шиповника, для нормальных волос), 1000 мл.

Скидка -25%
Бренд: Junlove
Артикул: 101094
Наличие: На складе



  • 3 527 ₽2 646 ₽




Шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы, а входящее в его состав масло шиповника придает волосам блеск, упругость и делает их шелковистыми. 
Защищает окрашенные волосы и способствует сохранению цвета. 
 
Активные компоненты: 
Масло шиповника издавна применяется в ароматерапии. Его запах улучшает настроение, повышает работоспособность. 
Морская вода интенсивно увлажняет. Добывается из глубины, куда не проникают солнечные лучи и круглый год сохраняется низкая температура, что обеспечивает ее чистоту и богатый минералами сбалансированный состав. 
Шампунь имеет низкую кислотность, близкую к уровню рН, свойственному здоровым волосам. Обладает ароматом розы. 
 
Способ применения: намочите волосы. Выдавите необходимое количество шампуня и массирующими движениями нанесите на волосы. После чего тщательно ополосните. 
 
Меры предосторожности: не используйте средство, если оно вызывает покраснение, раздражение, зуд или воспаление кожи головы, проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. Избегайте попадания в глаза, при попадании сразу же промойте глаза водой. Храните в недоступных для детей местах. 
 
Состав: вода, кокамид DEA, пропилен гликоль, кокоил саркозинат натрия, (С12, 13) парет-3 сульфат натрия, лауретсульфат натрия, натрия кокоамфоацетат, масло шиповника, гидролизат соевого белка, морская вода, лауроил метилаланин натрия, лимонная кислота, хлорид натрия, поликвортаниум-10, поливинилпирролидон, стеарамид этилдиэтиламин, PPG-30 стеарет-4, метил глюкоза диолеат PEG - 120, феноксиэтанол, кокоил аргинин этил-РСА, EDTA-2Na, пропилпарабен, метилпарабен, парфюмерная отдушка.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Junlove

Junlove

Линия по уходу за лицом и волосами от JUNLOVE гармонично сочетает в себе передовые технологии производства и старинные рецепты, заботливо собранные и изученные.Натуральные компоненты, входящие в состав средств - древесный уголь, фруктовые к... Подробнее...